Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete per PVC PE MPP PA HDPE
| Transport Package: | Film Package Or Woodcase Package |
|---|---|
| Product Type: | Plastic Corrugated Pipe With Double Wall |
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
Linea ondulata a parete semplice resistenza dell'estrusione del tubo dell'HDPE di PA di invecchiamento
| Vite n.: | Vite singola |
|---|---|
| Certificazione: | CE, ISO9001:2008, UL |
| Tipo di prodotto: | Tubi del PVC |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete in HDPE PP PVC PE
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Plastic Machine: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe materials: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete 32-1600 mm PVC PE MPP
| Pipe materials: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete ad alta velocità 32-1600mm
| Capacity: | 150-2000kg/h |
|---|---|
| Production Power: | 100-1000kW |
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
linea ondulata a parete semplice controllo dell'estrusione del tubo di 8mm~50mm dello SpA
| Tipo di prodotto: | Linea ondulata a parete semplice dell'estrusione del tubo |
|---|---|
| Vite: | doppia vite conica |
| Automazione: | Auto |
linea ondulata dell'estrusione del tubo della vite del doppio 800kg/H
| Diametro del tubo: | 90mm-1200mm |
|---|---|
| Tipo di velocità: | Ad alta velocità |
| Uscita: | alto |
linea ondulata 260kg/H dell'estrusione del tubo del doppio strato di 250mm
| Muffe: | 90/110/160/200/250mm muoiono blocchetto della muffa della manica dell'acqua a monte |
|---|---|
| Formazione della macchina: | 1 insieme |
| Tagliatrice: | 1 insieme |
Linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo SBG800, tubo di plastica che fa macchinario
| Progettazione della vite: | Unico vite |
|---|---|
| Elaborazione del tipo: | estrusione ondulata del tubo |
| Grado automatico: | Automatico |
Linea ondulata doppia di plastica della macchina di produzione dell'estrusione del tubo del PE pp
| Modello NO.: | ST-150 |
|---|---|
| Tecnologia della coestrusione: | Materia plastica dell'HDPE |
| Singolo estrusore a vite di alta efficienza: | Singolo estrusore a vite di alta efficienza |

