Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Linea ondulata CE ISO9001 dell'estrusione del tubo del doppio strato ad alta velocità di SBG-800
| Grado automatico: | COMPLETAMENTE AUTOMATICO |
|---|---|
| Potere (W): | secondo il modello |
| Motore: | Siemens |
HDPE/linea/macchinario ondulati doppi dell'estrusione tubo PVC/dei pp ad alto rendimento
| Grado automatico: | COMPLETAMENTE AUTOMATICO |
|---|---|
| Potere (W): | secondo il modello |
| Certificazione: | CE, ISO9001 |
Automated Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Vertical or Horizontal Corrugator and Customizable Colors
| Colore: | Per quanto riguarda la richiesta del cliente |
|---|---|
| Vite a canna: | Durezza della vite HV> 740 |
| Grado automatico: | Automatico |
Linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo, punzonatrice idraulica del foro del ferro di angolo
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Alimentazione:: | IDRAULICO |
| Potere (w): | 7.5KW |
Il doppio strato durevole ha ondulato la linea dell'estrusione del tubo per i fori di montaggio dell'hardware/punzonatrice automatica
| Luogo di origine: | Shangdong, Cina |
|---|---|
| Tensione: | 380V o su misura |
| Tipo della macchina: | Macchina utensile della finestra di alluminio |
Linea di produzione ondulata del tubo del doppio strato dell'HDPE pp 350kg/H
| Muffe: | Muore la testa, i blocchetti della muffa, manica dell'acqua |
|---|---|
| Espulsore: | SJ 90/33 |
| L/D: | 33/1 |
Macchina ondulata dell'estrusione del tubo dell'HDPE del doppio strato di plastica del PVC
| Plastica elaborata: | PVC, PP, PE |
|---|---|
| L/D: | 30:1 |
| Gamma del tubo: | 8-75mm 75-160mm |
Linea ondulata a parete semplice macchina di plastica dell'estrusione del tubo del PVC del PE dei pp del tubo
| Sistema di impegno: | Intermeshing pieno |
|---|---|
| Struttura di Manica della vite: | Vite profonda |
| Scarico: | NESSUNO scarico |
Linea ondulata a parete semplice 9-32mm di plastica tubo flessibile dell'estrusione del tubo della metropolitana che fa macchina
| Tipo di prodotto: | Tubo ondulato di plastica |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA |
| Vite & materiale di Barral: | 38CrMoAl, bimetallico, trattamento dell'azoto |
Linea di produzione automatica di tubi ondulati a doppia parete
| Utilizzatori: | Linea di condotta per l'approvvigionamento idrico,linea di estrusione di fili di alimentazione elett |
|---|---|
| tipo: | Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete |
| Capacità: | 8-15 kg/h |

