Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
linea ondulata a parete semplice doppia alta velocità dell'estrusione del tubo del PVC di 20-50mm di produzione
| Diametro del tubo: | 10-25mm |
|---|---|
| Installi il potere: | 40kw |
| Linea velocità: | 8-10m/min |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete personalizzabile e durevole per tubi di drenaggio / tubi sotterranei di fognatura / condotti elettrici
| Prodotti finiti: | Tubi di drenaggio, impianti municipali, tubi sotterranei, cavi elettrici. |
|---|---|
| caratteristiche: | Alta Produttività, Prezzo Competitivo, Risparmio Energetico, Automatico |
| Tipo di corrugatore: | Orizzontale |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Machine with Siemens PLC Screen Touch and Planetary Cutting for 6m or Customized Pipe Length
| Lunghezza del tubo: | 6m o personalizzato |
|---|---|
| Controllo dell'espulsore: | tramite il tocco dello schermo dello SpA di Siemens |
| Garanzia: | 1 anno |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con estrusore a doppia vite conica per un processo di lavorazione regolare
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Capacity: | 60-2000kg/h |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete in HDPE 32-1600mm
| Customized: | Customized |
|---|---|
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
| Material: | HDPE/PP |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con estrusore a singola vite
| Modello: | EstrUder a vite singola |
|---|---|
| Applicazione: | Produzione di tubi |
| Output massimo: | 60-2000 kg/h |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con diametro di tubo da 32 a 1600 mm
| Motore principale: | Siemens Beide |
|---|---|
| Gamma di tubi: | 32-1600mm |
| Caratteristiche: | Alta Produttività, Prezzo Competitivo, Risparmio Energetico, Automatico |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia vite a doppia parete con formazione a vuoto e materiale di ingranaggio 20CrMnTi
| Diametro della vite: | 32 mm-200 mm |
|---|---|
| Vantaggi: | Alta velocità |
| Informatizzato: | Informatizzato |
La linea ondulata doppia PVC dell'estrusione del tubo del PE dei pp ha ondulato la linea dell'estrusione del tubo
| Grado automatico: | completamente automatico |
|---|---|
| Potere (W): | secondo il modello |
| Certificazione: | CE, ISO9001 |
L'euro doppio strato standard ha ondulato la linea dell'estrusione del tubo/HDPE/macchinario tubo PVC/dei pp
| Luogo di origine: | Shangdong, Cina |
|---|---|
| Tensione: | 380V o su misura |
| Potere (W): | secondo il modello |

