Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
linea di produzione ondulata doppia 160mm del tubo di 110mm pianta della macchina dell'estrusione
| Modello NO.: | SBG 250/SBG 315 |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 110 160 200 250 |
| Capacità: | 400KG/H |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete da 63 mm
| Barrique: | Durezza del barile HV>940 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Linea di estrusione di tubi ondulati |
| Diametro del tubo min: | 63 mm |
32-1600 mm di diametro doppia parete tubo ondulato linea di estrusione con Siemens parti elettriche principali e acqua o raffreddamento dell'aria
| Esperienza di produzione: | 23 anni |
|---|---|
| modo di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua o aria |
| Gamma del tubo: | ID63 - OD1600mm |
ID63-OD1600mm Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con diametro massimo del tubo di 1600 mm e raffreddamento ad acqua o aria
| Personalizzato: | Personalizzato |
|---|---|
| Origine: | CINESE |
| Gamma del tubo: | ID63 - OD1600mm |
Linea di produzione di tubi ondulati a doppia parete personalizzata per le esigenze del cliente personalizzate
| Tipo di prodotto: | Linea di estrusione di tubi ondulati |
|---|---|
| Electrics principali: | Siemens/Schneider |
| Personalizzato: | Personalizzato |
Linea macchina ondulata doppia dell'estrusione del tubo del PVC del PE pp dell'estrusione del tubo
| Mercato di esportazione: | Globale |
|---|---|
| Dimensione: | come richiesto da 20mm-1200mm |
| Pacchetto di trasporto: | Imballaggio standard dell'esportazione, caso di legno |
linea di produzione ondulata doppia della macchina dell'estrusione del tubo 400-500kg/h
| Modello: | SBG 600H |
|---|---|
| Linea velocità: | velocità veloce |
| Blocchetti della muffa: | 36 paia |
La linea di produzione ondulata doppia del tubo/ha ondulato il tubo che fa il macchinario
| Caratteristiche: | lenzuola eliminabili |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | onduli il macchinario del tubo |
| inverter: | Regolatore di frequenza di Siemens |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete computerizzata per la produzione di blocchi personalizzati e di stampi
| Vantaggio: | facile da usare |
|---|---|
| Materiali a tubo: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Materiale: | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete in HDPE Siemens 500-2000Kg/h
| Capacità: | 500-2000 kg/h |
|---|---|
| Materiale del tubo: | HDPE PP PP MPP PVC EVA |
| Controllo della temperatura: | Siemens |

