Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 763 prodotti.
Linea ondulata doppia del PVC del PE singola/del tubo dell'estrusione della macchina di produzione
| Modello dell'espulsore: | SJ45, SJ65, SJ90 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Alimentazione elettrica: | 380V trifase |
Linea ondulata doppia di plastica diametro dell'estrusione del tubo del PE pp di 600mm 1500mm
| Plastica elaborata: | PE/PP/PVC/PPR/MPP |
|---|---|
| Motore: | scelga liberamente |
| Invertitore: | ABB o Yaskawa |
1100kg/H linea ondulata dell'estrusione del tubo del doppio strato del PE pp
| Tubo OD: | 200-800mm |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Espulsore: | SJ120 / 33 e SJ90 / 33 |
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo di 120kg/H OD110mm
| Diametro del tubo: | 40-110mm |
|---|---|
| Espulsore: | SJ 75/30 & SJ 55/30 |
| Capacità: | 120-160kg/h |
380V/50Hz Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete per una forte capacità di raffreddamento in produzione
| Nutrimento: | auto |
|---|---|
| modo di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua |
| Personalizzato: | Personalizzato |
Linea di estrusione di tubi in PVC a doppia parete corrugata personalizzabile
| Potenza Totale: | 200-1000 kW |
|---|---|
| Diametro del tubo min.: | 32-800 mm |
| Diametro massimo del tubo: | 180-1600 mm |
L'alto efficace doppio strato ha ondulato la linea dell'estrusione del tubo per il tubo dell'HDPE/pp
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite: | Unico vite |
| Potere (W): | secondo il modello |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con certificazione CE e PLC Siemens
| Motor Brand: | Siemens |
|---|---|
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
| Inverter Brand: | Siemens |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con un diametro di vite da 32 mm a 200 mm 1 set di serbatoio dell'acqua e durezza della vite HV>740
| Vite a canna: | Durezza della vite HV> 740 |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto: | Standard |
| Serbatoio dell'acqua: | 1 set |
Linea ondulata dell'estrusione del tubo del doppio strato di drenaggio di fognatura per le vie dei campi
| Vantaggio: | progettazione speciale per il Giappone |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 50-250MM |
| Più specificazione: | Disponibile |

