Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 763 prodotti.
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola ad alta precisione con sistema di interconnessione completo e 200-2000 kg/h di potenza
| Strato: | Parete singola, doppia parete, tre strati |
|---|---|
| Tipo di vite: | Vite singola |
| Punti chiave di vendita: | Alta precisione |
linea ondulata dell'estrusione del tubo del doppio strato dell'HDPE 80rpm
| Progettazione della vite: | Unico vite |
|---|---|
| Rapporto L/D della vite: | 33:1 |
| Applicazione: | Tubo |
Linea ondulata a parete semplice macchina dell'estrusione del tubo dell'HDPE del CE pp di fabbricazione
| Tipo di prodotto: | Il PE, pp, PVC ha ondulato il tubo |
|---|---|
| Vite: | vite gemellata conica |
| automazione: | Auto |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete in HDPE PP da 32 mm a 1600 mm
| Screw Channel Structure: | Deep Screw |
|---|---|
| Motor: | Siemens |
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete con raffreddamento ad acqua automatico per PVC / PE / MPP / PA
| Applicazione: | Produzione di tubi |
|---|---|
| Gamma di tubi: | 32-1600mm |
| Caratteristiche: | Alta Produttività, Prezzo Competitivo, Risparmio Energetico, Automatico |
Automatic Processing Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Deep Screw Channel for High-Quality Plastic Pipe Production
| Tipo: | Estrusore tubo |
|---|---|
| Motore principale: | Siemens |
| Linea di tubi ondulati: | Automatico |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete in HDPE MPP PE PVC 500-2000 kg/h
| Vite e canna: | Estrusore a vite gemello conico |
|---|---|
| Capacità: | 500-2000 kg/h |
| Max. Velocità della linea: | 2m/min-33m/min |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Mould Block Temperature Control Flexible Mould System and Remote Service
| Materiale dell'estrusore: | 38 Crmoala |
|---|---|
| Elettrico principale: | Siemens |
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
Siemens Contactor Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 100-2000Kg/h Capacità
| Materie prime: | PP/PE/PVC |
|---|---|
| Contattore: | Siemens, Schnerder |
| Capacità: | 100-2000 kg/h |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete per tubi in PE di diametro 32-1500 mm ad alta capacità
| Automazione: | Automazione |
|---|---|
| Capacità: | 100-2000 kg/h |
| Materie prime: | PP/PE/PVC |

