Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 781 prodotti.
PE PVC Raw Material Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Cooling Type Air Or Water and Precision Flow Channel Design
| Tipo: | Standard o personalizzato |
|---|---|
| Usato per: | Fare tubo di plastica |
| Componenti elettrici: | Siemens |
Air or Water Cooling Way DWC Pipe Extrusion Line for PVC PE MPP PA HDPE Double Wall Corrugated Pipes with 32-1600mm Pipe Diameter
| Modo di raffreddamento: | Aria o acqua |
|---|---|
| Elemento elettrico: | Siemens Marchio |
| Materia prima di plastica trasformata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola con tecnologia di sonorizzazione online, sistema Siemens PLC e macchina di stampaggio chiusa per una capacità di 60-2000 kg/h
| Applicazione: | Realizzazione di tubi corrugati |
|---|---|
| Caratteristica della Linea di Produzione: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
| Capacità: | 60-2000 kg/h |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete in PVC ad alta velocità 500-2000 kg/h
| Marca del contattore: | Siemens |
|---|---|
| Capacità: | 500-2000 kg/h |
| Colore della macchina: | Grigio e nero o personalizzato |
Macchina per estrusione di tubi corrugati a doppia parete da 100-2000 kg/h progettata per lo scarico delle acque reflue, garantendo la produzione continua di tubi
| Applicazione: | Approvvigionamento idrico, approvvigionamento gas, fognature, drenaggio, irrigazione |
|---|---|
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
| Materia prima: | Granuli e pellet in PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
La linea ondulata a parete semplice automatica dell'estrusione del tubo del PE pp ha automatizzato
| Tipo di prodotto: | Tubo del PE |
|---|---|
| Vite no.: | Unico vite |
| Automazione: | automatico |
Linea di estrusione di tubi ondulati automatici e computerizzati a parete singola con telecomando PLC e capacità di 60-2000 kg/h
| Plastica elaborata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Modalità di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Sistema di controllo: | PLC con telecomando |
linea linea ondulata a parete semplice dell'estrusione del tubo dell'HDPE del PVC del PE di 16-63mm pp dell'estrusione del tubo
| Modello: | PVC DELL'HDPE |
|---|---|
| Diametro: | 16-800mm |
| Velocità: | 15 |
Linea di produzione ondulata doppia del tubo di HDPE/PP, attrezzatura di produzione ondulata del tubo
| Caratteristiche: | lenzuola eliminabili |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | onduli il macchinario del tubo |
| inverter: | Regolatore di frequenza di Siemens |
Linea di estrusione di tubi DWC a risparmio energetico con una capacità di 60-2000 kg/h e un diametro di tubo di 32-1600 mm per un'elevata produttività
| Sistema di raffreddamento: | Sistema di raffreddamento ad acqua e aria |
|---|---|
| Elaborazione della procedura: | Alimentazione della materia prima → Estrusione a vite → Formatura → Raffreddamento ad acqua → Taglio |
| Tipo di prodotto: | Linea di estrusione del tubo ondulato a doppia parete |

