Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 763 prodotti.
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete per tubi corrugati per ingegneria municipale
| Caratteristica: | Alta Produttività, Prezzo Competitivo, Risparmio Energetico, Automatico |
|---|---|
| Tipo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria e raffreddamento ad acqua |
| Elaborazione della procedura: | Alimentazione della materia prima con estrusore a vite, modellazione con la macchina da plasmare, ra |
Risparmio energetico Prezzo competitivo Linea di estrussione di tubi ondulati a doppia parete e macchina per la produzione di tubi di plastica
| Caratteristica della Linea di Produzione: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
|---|---|
| Capacità: | 60-2000 kg/h |
| Strato: | Parete singola, doppia parete, tre strati |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola a vite singola con telecomando PLC per il diametro del tubo da 32 mm a 1600 mm
| Punti chiave di vendita: | Alta precisione |
|---|---|
| Tipo di vite: | Vite singola |
| Controllare: | PLC con telecomando |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete in PVC, capacità 500-2000 kg/h
| Marca del contattore: | Siemens |
|---|---|
| Applicazione: | Produzione di tubi in PVC |
| Pacchetti: | Film e scatole |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola a controllo remoto, con flusso di lavoro stabile e segnaletica online per tubi in PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Tubi dell'HDPE: | Con parete singola |
|---|---|
| Materia prima consigliata: | Nuovo materiale per PE, PVC |
| Riduttore: | Come richiesto o marca cinese Guomao |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola automatica e computerizzata con una gamma di diametro da 32 mm a 1600 mm per un'elevata produttività
| Intervallo di diametro del tubo: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| Materia prima consigliata: | Nuovo materiale per PE, PVC |
| Tipo di macchina: | Macchine per tubi ondulati a parete singola |
PE PVC Raw Material Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Cooling Type Air Or Water and Precision Flow Channel Design
| Tipo: | Standard o personalizzato |
|---|---|
| Usato per: | Fare tubo di plastica |
| Componenti elettrici: | Siemens |
Air or Water Cooling Way DWC Pipe Extrusion Line for PVC PE MPP PA HDPE Double Wall Corrugated Pipes with 32-1600mm Pipe Diameter
| Modo di raffreddamento: | Aria o acqua |
|---|---|
| Elemento elettrico: | Siemens Marchio |
| Materia prima di plastica trasformata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola con tecnologia di sonorizzazione online, sistema Siemens PLC e macchina di stampaggio chiusa per una capacità di 60-2000 kg/h
| Applicazione: | Realizzazione di tubi corrugati |
|---|---|
| Caratteristica della Linea di Produzione: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
| Capacità: | 60-2000 kg/h |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete in PVC ad alta velocità 500-2000 kg/h
| Marca del contattore: | Siemens |
|---|---|
| Capacità: | 500-2000 kg/h |
| Colore della macchina: | Grigio e nero o personalizzato |

