Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Linea di produzione ondulata doppia del tubo di HUASU espulsore doppio SBG-500 del tubo dell'HDPE
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite: | Unico vite |
| Marca: | HUASU pe tube extrusion |
WEG Motore AC Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete 63mm Diametro Minimo
| Tipo di corrugatore: | Verticale o orizzontale |
|---|---|
| Motore AC: | Siemens Beide/WEG |
| Serbatoio dell'acqua: | 1 set |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Siemens PLC
| Parti elettriche principali: | Marchio Siemens |
|---|---|
| Diametro massimo del tubo: | 1600mm |
| Componenti elettrici: | Siemens, Scheider, ABB ecc. |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola per la lavorazione di PVC / PE / MPP / PA / HDPE Capacità 60-2000 kg/h Risparmio energetico
| Controllare: | PLC con telecomando |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
| Applicazione: | Realizzazione di tubi corrugati |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola con sistema di controllo PLC Siemens e macchina di stampaggio chiusa
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
|---|---|
| Plastica elaborata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Automazione: | Automatico e computerizzato |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola personalizzabile con capacità da 60 a 2000 kg/h e gamma di diametro del tubo da 32 mm a 1600 mm
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
|---|---|
| Plastica elaborata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Controllare: | PLC con telecomando |
Siemens PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm
| Componenti elettrici: | Siemens, Scheider, ABB ecc. |
|---|---|
| Controllo dell'espulsore: | tramite il tocco dello schermo dello SpA di Siemens |
| Lunghezza: | 30000 mm |
Linea di produzione di tubi ondulati a doppia parete con capacità di 60-2000 kg/h di produzione personalizzata e belling online per l'estrusione di tubi di plastica
| Diametro del tubo: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| Struttura: | orizzontale |
| Altro nome: | Linea di produzione di tubi di plastica |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola ad alta produttività con controllo remoto PLC PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Controllare: | PLC con telecomando |
|---|---|
| Caratteristica della Linea di Produzione: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
| Strato: | Parete singola, doppia parete, tre strati |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola per la produzione a risparmio energetico di tubi con diametro da 32mm a 1600mm
| Applicazione: | Realizzazione di tubi corrugati |
|---|---|
| Capacità: | 60-2000 kg/h |
| Materia prima di plastica trasformata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

