Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Macchina per tubi corrugati con diametro 16-1500mm con prestazioni di ingranaggi elicoidali
| tipo di prodotto: | Macchine per tubi ondulati |
|---|---|
| Applicazione: | Drenaggio, acque reflue, ecc. |
| Materiale da muffa: | 40cr Fusione |
Linea di estrusione di tubi DWC in polietilene PVC a densità con prezzo competitivo e formazione ad alta velocità
| Vantaggio: | facile da usare |
|---|---|
| Velocità di formazione: | 0,5-5 m/min |
| Computelizzato: | SÌ |
200-600 linea due coestrusione dell'estrusione del tubo dell'HDPE di millimetro degli espulsori
| Identificazione del tubo: | 200 millimetri -600 millimetri |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| espulsore: | SJ90/33 & SJ120/33 |
Linea di estrussione di tubi DWC a doppia vite cononica con elevata automazione e blocco di stampo in esecuzione
| Materiale: | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Estrusore: | Espulsore conico della gemello-vite |
| Principale punto di vendita: | Prezzo competitivo |
Struttura orizzontale personalizzabile Linea di estrusione di tubi di plastica per tubi PE MPP PPR PERT con densità regolabile da 10 a 120 gsm
| Capacità massima: | 60-2000 kg/h |
|---|---|
| Altro nome: | Linea di produzione di tubi di plastica |
| Densità: | 10-120 g/m² regolabile |
Dual Wall Pipe Production Line with 500mm 1000mm Pipe Diameter Online Cut By Cutting Machine and High-Efficiency Cooling System
| Modo di raffreddamento: | Aria o acqua |
|---|---|
| Caratteristica della Linea di Produzione: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
| Struttura: | Struttura orizzontale |
Linea di estrusione tubi Siemens HDPE 500-2000Kg/h Doppia Parete Corrugata
| Capacity: | 500-2000Kg/h |
|---|---|
| Transport Package: | Exporting Package |
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
Linea di produzione ondulata a parete semplice del tubo di PE/PP/PVC/EVA, saldatrice di plastica del tubo dei pp
| Nome del prodotto: | macchinario ondulato a parete semplice del tubo |
|---|---|
| Controllo della temperatura: | Sensore di temperatura |
| Nome a macchina: | tubo ondulato che fa macchinario |
Linea di estrusione di tubi in HDPE con controllo Siemens Capacità 500-2000 kg/h
| Macchina da taglio: | Macchina di taglio planetario |
|---|---|
| Materiale del tubo: | HDPE PP PP MPP PVC EVA |
| Pacchetto di trasporto: | pacchetto di esportazione |
PE di plastica|Pp|Linea tubo dell'estrusione del tubo del PVC dell'HDPE di irrigazione del rifornimento del gas d'acqua
| Applicazione: | Disposizione dell'acqua |
|---|---|
| Materia prima raccomandata: | nuovo materiale per il PVC |
| Potere: | 380 V x 50 fase di hertz x 3 |

