Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 763 prodotti.
Linea a fibra rinforzata su misura certificato dell'estrusione del tubo flessibile del PVC del CE ISO9001
| Luogo di origine: | Shangdong, Cina |
|---|---|
| Tensione: | 380V o su misura |
| Potere (W): | secondo il modello |
Macchina dell'estrusione del tubo di capacità elevata, tubo del PVC dei doppi fili che fa macchina
| Grado automatico: | COMPLETAMENTE AUTOMATICO |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente: | Ingegneri disponibili a servizio |
| Peso: | secondo il modello |
Linea ad alta velocità dell'estrusione del tubo di DWC, linea ondulata doppia SBG-1000 dell'estrusione del tubo
| Imballaggi particolari: | PACCHETTO NORMALE |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | L / C |
Linea di produzione ondulata a parete semplice della macchina del tubo del PVC di 200MM-400MM
| Capacità di produzione: | 50-700kg/Hr |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, D/P, Western Union, Paypal, grammo dei soldi |
| Tipo di prodotto: | Tubi del PVC |
Linea metropolitana a parete semplice dell'estrusione del tubo di protezione del cavo del PVC del PE
| Nome: | Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo |
|---|---|
| Muffe: | Muore la testa, i blocchetti della muffa, manica dell'acqua |
| estrusore: | SJ 90/33 |
Linea ondulata ondulata a parete semplice del tubo di identificazione 250mm dell'espulsore del tubo
| Muffe: | Muore la testa, i blocchetti della muffa, manica dell'acqua |
|---|---|
| Espulsore: | SJ 90/33 |
| L/D: | 33/1 |
Il PE pp dell'HDPE di plastica PPR del tubo del PVC CPVC di UPVC innaffia la linea di produzione dell'estrusione di tubi del tubo flessibile del tubo del condotto elettrico
| Nome: | Linea ondulata a parete semplice dell'estrusione del tubo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | tipo tipo del PVC di /pe |
| Motore principale: | Motore principale o availbale cinese di marca |
Striscia continua dell'estrusione del tubo dell'HDPE del diametro 630mm della parete per drenaggio dell'acqua piovana
| Prodotto: | Tubo solido della parete del PE che fa macchina |
|---|---|
| Plastica elaborata: | LDPE, HDPE |
| Materiale della vite: | 38CrMoAlA |
Linea macchina ondulata doppia dell'estrusione del tubo del PVC di HUASU di produzione del tubo del PVC
| Materiale del tubo: | PVC |
|---|---|
| Applicazione: | tubo di approvvigionamento di energia |
| capacità produttiva: | 0-90m/min |
Linea di estrusione di tubi DWC professionale per la linea di produzione di tubi corrugati in plastica a doppia parete
| Pacchetto di trasporto: | Confezione di pellicola o confezione in legno |
|---|---|
| Controllatore di temperatura: | Sensore di temperatura |
| Intervallo di diametro del tubo: | 32-1600 mm |

