Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Progettazione di una linea di estrusione di tubi DWC ad alta velocità
| Progettazione della vite: | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Utilizzatori: | Linea di fili e cavi |
| Produzione ad alta velocità: | Basso consumo energetico |
300mm-1600mm Pipe Diameter Plastic Pipe Extrusion Line for Sewage or Water Supply and Electric Cable Conduits with Online Belling
| Materia prima di plastica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
| Caratteristiche chiave: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, funzionamento automatico |
High-Speed PVC Pipe Extrusion Line with Air or Water Cooling for Single/Double/Multi Wall Corrugated Pipe Production
| Concetto di controllo: | Plc |
|---|---|
| Max. Velocità della linea: | 3-15 m/min |
| Caratteristiche: | Alta Produttività, Prezzo Competitivo, Risparmio Energetico, Automatico |
Pianta ondulata doppia di fabbricazione dell'espulsore del tubo della metropolitana di drenaggio di PVC/HDPE
| Tipo: | espulsore di plastica del tubo |
|---|---|
| Struttura dell'Assemblea: | Tipo integrale espulsore |
| Scarico: | Scarico del ′ t di Don |
PVC Pipe Extrusion Line with Online Belling Precision Flow Channel Design and Modular Design for Corrugated Pipe Production
| Tipo: | Standard o personalizzato |
|---|---|
| Usato per: | Fare tubo di plastica |
| Gamma di tubi: | 32-1600mm |
Linea di produzione di tubi corrugati ad alta produttività con prezzo competitivo, risparmio energetico e funzionamento automatico per estrusore PVC/PE
| Tipo di prodotto: | Macchina per estrusione del tubo ondulato in PVC/PE |
|---|---|
| Applicazione: | Acque reflue, sistemi di approvvigionamento idrico, infrastrutture di drenaggio dell'acqua, cond |
| Materia prima di plastica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Linea di produzione per tubi corrugati per cavi elettrici - Linea automatica di estrusione di tubi in PVC/PE - Estrusore per tubi corrugati in PVC/PE
| Diametro del tubo: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Caratteristica della Linea di Produzione: | Alta Produttività, Prezzo Competitivo, Risparmio Energetico, Automatico |
| Materia prima di plastica trasformata: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
High Output PVC Corrugated Pipe Machine with Siemens PLC System and Max Output 200-2000KG/H for Efficient Production
| Elaborazione della procedura: | Nutrito a base di materia prima in estrusore a vite, modellatura nella macchina da forma, raffreddam |
|---|---|
| Materia prima di plastica trasformata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Capacità produttiva: | 60-2000 kg/h |
La macchina di estrusione di tubi corrugati in PVC / PE massimizza l' efficienza della produzione di tubi
| Prodotto finito: | Tubi di drenaggio, impianti municipali, tubi sotterranei, cavi elettrici. |
|---|---|
| Materia prima di plastica trasformata: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
| Elaborazione della procedura: | Alimentazione della materia prima con estrusore a vite, modellazione con la macchina da plasmare, ra |
High Capacity Plastic Pipe Extrusion Line for 300mm 800mm 1200mm PVC/PE/MPP/PA/HDPE Corrugated Pipe Production line
| Materia prima di plastica trasformata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Applicazione: | Produzione di tubi |
| Tipo di prodotto: | Macchina di estrusione del tubo ondulato in PVC/PE |

