Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 763 prodotti.
Tubo ondulato a parete semplice automatico pieno che fa potere a macchina 100KW
| Progettazione della vite: | Singolo |
|---|---|
| Grado automatico: | automatico pieno |
| Applicazione: | Tubo |
Linea ad alta velocità dell'estrusione del tubo di Qingdao DWC, espulsore ondulato doppio Huasu del tubo
| Nome a macchina: | espulsore ondulato doppio del tubo |
|---|---|
| Regolatore di temperatura: | Sensore di temperatura |
| Nome del prodotto: | espulsore ondulato doppio del tubo |
Linea ad alta velocità del tubo di SBG-600 DWC/linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
| Nome a macchina: | espulsore ondulato doppio del tubo |
|---|---|
| Regolatore di temperatura: | Sensore di temperatura |
| Nome del prodotto: | espulsore ondulato doppio del tubo |
High-Efficiency Plastic Pipe Extrusion Line with Online Belling and Pressure Water-Cooling for Corrugated Pipe Production
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Personalizzato |
| Tipo: | Linea di produzione di tubi di plastica |
Struttura orizzontale Linea di estrusione di tubi di plastica con grado completamente automatico e produzione massima personalizzata
| Materia prima di plastica trasformata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Aria o acqua |
| Capacità massima: | 60-2000 kg/h |
Linea completa automatica per tubi corrugati a doppia parete in PVC 500-2000Kg/h
| Pacchetti: | Film e scatole |
|---|---|
| Capacità: | 500-2000 kg/h |
| Max. Velocità della linea: | 2m/min-33m/min |
Extruder conico a doppia vite PVC doppia parete tubo ondulato macchina di estrusione per tubi di plastica
| DIAMETRO DELLA TUBATURA DELL'ACQUA: | 100-1500 mm |
|---|---|
| Origine: | Cina |
| Fabbricazione a partire da semi di legno: | ESTRUSORE BIVITE CONICO |
Macchina ondulata a parete semplice automatica dell'estrusione del tubo, singola macchina di espulsione della vite
| Potere (W): | 380V/3P/50HZ |
|---|---|
| nome: | Estrusore a vite singola |
| Progettazione della vite: | macchina di espulsione della Unico vite |
Macchina per tubi ondulati a doppia parete in PVC 32-1600 mm con Siemens PLC
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
Linea di produzione avanzata di tubi ondulati di grado automatico per PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Materials: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Gamma del tubo: | 16-1200 mm |
| Contattore: | Siemens |

