Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 763 prodotti.
La linea ad alta velocità dell'estrusione del tubo di Qingdao DWC/grande diametro ha ondulato la linea del tubo
| nome: | attrezzatura ondulata del tubo |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo |
| Nome del prodotto: | tubo ondulato che fa macchinario |
Linea di estrusione tubi DWC ad alta produttività con diametro da 32-1600mm, velocità di produzione da 0,5-5 m/min e capacità da 60-2000 kg/h
| Sistema di raffreddamento: | Sistema di raffreddamento ad acqua e aria |
|---|---|
| Punti di forza chiave: | Automatico |
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
linea dell'estrusione del tubo dell'HDPE della vite 155KW 50m/Min di 75mm
| Linea modello: | SJ 75 |
|---|---|
| diametro della vite: | 75 MILLIMETRI |
| L/D: | 36:1 |
Linea di produzione di tubi ondulati in PP 32-1600 mm Controllo PLC
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
il PE ondulato a parete semplice pp di 250mm convoglia la macchina dell'estrusione
| application: | LA LINEA dell'ESTRUSIONE del TUBO, cavo, il tubo di scarico o foggia il tubo con uno stampo |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, servizio video di manutenzione sul ca |
| Grado automatico: | Automatico |
Linea di raffreddamento dell'estrusione del tubo dell'espulsore DWC del tubo dell'HDPE del fan
| Tipo del tubo: | Tubo ondulato doppio |
|---|---|
| Segmento di tubo: | 100m in rotolo o su misura |
| Controllo di velocità: | Invertitore di ABB |
Linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo del PVC in pieno automatica
| Tipo di prodotto: | Linea dell'estrusione del tubo del PVC |
|---|---|
| Automazione: | automatico pieno |
| Automatizzato: | Controllo di computer |
Linea orizzontale formazione dell'estrusione del tubo dell'HDPE DWC di drenaggio di vuoto
| Caratteristica: | Grande diametro |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Certificazione: | CE/ISO/BV |
Linea su misura sistema di raffreddamento dell'estrusione del tubo del PVC di DWC del riscaldamento
| Tipo di prodotto: | Linea dell'estrusione del tubo del PVC di DWC |
|---|---|
| Vite no.: | Unico vite |
| Automatico: | Automatico |
Macchina ondulata del tubo del doppio strato dell'HDPE 600mm del PVC
| application: | Il tubo, LINEA dell'ESTRUSIONE del TUBO, cavo, il tubo di scarico o foggia il tubo con uno stampo |
|---|---|
| Plastica elaborata: | PE, PVC, HDPE, PP |
| Progettazione della vite: | Unico vite, Doppio vite |

