Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Linea di estrusione tubi in HDPE completamente automatica 60-2000 kg/h Siemens PLC
| Produzione: | 60-2000 kg/h |
|---|---|
| Condizioni di consegna: | Fob /cif /cif |
| Forma di struttura: | orizzontale |
PE diametro 32-1500 mm estrusore per tubi ondulati
| Automazione: | Automazione |
|---|---|
| elettrico: | Siemens |
| Struttura del canale a vite: | Vattone profondo |
Macchine per tubi ondulati a doppia parete in PE PP 38CrMoALA Materiale a vite per la lavorazione di plastica durevole di precisione
| Colore: | Per quanto riguarda la richiesta del cliente |
|---|---|
| Struttura del canale a vite: | Vattone profondo |
| Classe automatica: | Automazione |
Singola linea dell'estrusione del tubo della vite PPR DWC di identificazione 250mm
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Progettazione della vite: | Unico vite |
| Servizio di assistenza al cliente: | Costruisce disponibile per assistere |
Linea ondulata dell'estrusione del tubo dell'HDPE del doppio strato del OD 600mm
| Tubo OD: | 200-600mm |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Espulsore: | SJ90/30 & SJ120/33 |
La parete ad alto rendimento dell'HDPE ha ondulato la linea dell'estrusione del tubo/tubo di spirale che fa la macchina
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo |
| Plastica elaborata: | PE |
Tubo a spirale ad alta velocità della singola della vite macchina ondulata a parete semplice del tubo che fa macchina
| Progettazione della vite: | Unico vite |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico |
| Luogo di origine: | Shandong, Cina (continentale) |
Linea di plastica dell'estrusione del tubo dell'HDPE della metropolitana automatica di spirale con singola progettazione della vite
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo |
| Plastica elaborata: | PE |
linea ondulata doppia del tubo dell'HDPE di alta velocità di 500mm
| Identificazione del tubo: | 200-600 mm |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Espulsore: | SJ90/33 & SJ120/33 |
linea dell'estrusione del tubo del PVC DWC del PE di identificazione 800mm di drenaggio 160kw
| Espulsore: | 75kw e 160kw |
|---|---|
| Muffe: | 500-800mm muoiono blocchetto della muffa della manica dell'acqua a monte |
| Ondulatore: | 1 ondulatore stabilito |

