Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Linea ondulata dell'estrusione del tubo dell'HDPE della multi vite bimetallica
| Applicazione: | faccia i tubi |
|---|---|
| Progettazione della vite: | Multi vite |
| Materiale della vite: | 38CrMoAlA |
Linea di estrusione di tubi in HDPE 32-1600 mm Diametro 60-2000 kg/h
| Condizioni di consegna: | Fob /cif /cif |
|---|---|
| Computelizzato: | Computelizzato |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Linea di estrusione tubi in HDPE completamente automatica 60-2000kg/h di produzione
| Utilizzo: | Linea di estrusione del tubo di plastica |
|---|---|
| Livello di automazione: | Automazione completamente |
| Forma di struttura: | orizzontale |
Linea di estrusione tubi in HDPE per PLC Siemens, capacità 60-2000 kg/h
| Prodotto finito: | Tubi di drenaggio, impianti municipali, tubi sotterranei, cavi elettrici. |
|---|---|
| Sistema PLC: | Siemens |
| Rapporto di test dei macchinari: | Fornito |
Linea di estrusione tubi in HDPE con PLC Siemens diametro 32-1600mm
| Sistema PLC: | Siemens |
|---|---|
| Diametro del tubo (millimetri): | 32-1600mm |
| Stampi: | Morire teste/ manica dell'acqua/ blocco stampo |
200mm Diameter Plastic Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and Air or Water Cooling
| Diametro del tubo: | 32-1600mm |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Macchina di estrusione del tubo ondulato in PVC/PE |
| Caratteristica della Linea di Produzione: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
Linea di estrusione computerizzata per tubi in HDPE diametro 32-1600mm
| Computelizzato: | Computelizzato |
|---|---|
| Tipo: | Velocità standard e alta velocità |
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Linea di estrusione di tubi HDPE 32-1600 mm Diametro 60-2000 kg/h Capacità
| Stampi: | Morire teste/ manica dell'acqua/ blocco stampo |
|---|---|
| Capacità produttiva: | 60-2000 kg/h |
| Diametro del tubo (millimetri): | 32-1600mm |
Linea di estrusione tubi in HDPE 60-2000kg/h con PLC Siemens
| Contattore: | Siemens |
|---|---|
| Specifiche: | ISO9001: 2008, CE |
| Rapporto di test dei macchinari: | Fornito |
Linea linea dell'estrusione del tubo di SBG 300 DWC di produzione completa durevole del tubo
| Modello: | SBG 300H |
|---|---|
| Velocità di produzione: | spec. di 200mm---4m/min |
| Blocchetti della muffa: | 36 paia |

