Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Linea orizzontale dell'estrusione del tubo di irrigazione del diametro dell'HDPE 800mm del campo dell'azienda agricola
| Struttura di Manica della vite: | Singola vite |
|---|---|
| Sistema di impegno: | Intermeshing pieno |
| Espulsore: | SJ65/33 |
macchina ondulata doppia del tubo del ciclo chiuso di 200mm
| Diametro del tubo: | 50-200mm |
|---|---|
| Espulsore: | SJ 75/30 & SJ 55/30 |
| uscita: | 120-160 kg/h |
600kg/H 160kw vuotano l'espulsore ondulato del tubo di identificazione 200mm
| Espulsore: | SJ120/30 SJ90/30 |
|---|---|
| Muffe: | 500-800mm muoiono blocchetto della muffa della manica dell'acqua a monte |
| Ondulatore: | 1 ondulatore stabilito |
linea ondulata dell'estrusione del tubo dell'HDPE di 200kg/H 63mm
| Identificazione del tubo: | 32-63mm |
|---|---|
| Ondulatore: | 1 ondulatore stabilito |
| carro armato di raffreddamento ad acqua: | 1 carro armato stabilito di raffreddamento ad acqua |
800kg/H 600mm 132kw ha ondulato la linea dell'estrusione del tubo dell'HDPE
| Tubo OD: | 200-600 mm |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Espulsore: | SJ120 / 33 e SJ90 / 33 |
IL PVC del PE di ID75mm 55kw ha ondulato la linea di produzione del tubo
| Identificazione del tubo: | 90-250mm |
|---|---|
| Muffe: | ID75mm, 100mm, 125mm, 150mm |
| Ondulatore: | 1 ondulatore stabilito |
Bobina a spirale del doppio HDPE vuoto dell'ossatura ondulata/macchina dell'estrusione tubo di fognatura
| Circostanza: | Nuovo, nell'ambito dell'ordine |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente: | Può fornire l'installazione ed il servizio della Commissione |
| Tipi del tubo dell'HDPE: | Grande diametro, parete strutturata |
Linea ad alta velocità 135kw ID100mm dell'estrusione del tubo di Dwc a ID300mm
| Modello: | Huasu SBG 300 |
|---|---|
| Gamma del tubo: | 150mm-300mm |
| Potere: | 135kw |
Speed PVC Pipe Extrusion Line for Plastic Dual Wall PVC Corrugated Pipe with Precision Flow Channel Design
| Gamma di tubi: | 32-1600mm |
|---|---|
| Applicazione: | Tubi di drenaggio, impianti municipali, tubi sotterranei, cavi elettrici. |
| Concetto di controllo: | Plc |
La linea di plastica doppia dell'estrusione del tubo del PE i pp DWC ha ondulato la tubatura dell'acqua che fa la macchina
| potenza: | 380 V x 50 fase di hertz x 3 |
|---|---|
| Potere totale: | 250kw |
| Acqua di raffreddamento: | Riciclaggio dell'acqua. ≤20℃, ≥0.3Mpa, ~1.5T/h |

