Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete di taglio planetario ad alta potenza per tubi di diametro 32-1600 mm
| Diametro: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Output: | 100-2000 kg/h |
| - Non lo so.: | di larghezza superiore a 50 mm |
Linea di estrusione per tubi ondulati a doppia parete online con giunto online e taglio planetario
| Barrique: | Durezza del barile HV>940 |
|---|---|
| Ad ingranaggi: | Ingranaggio elicoidale |
| Output: | 100-2000 kg/h |
PE / PP / PVC doppia parete tubo ondulato linea di estrusione con 38CrMoALA materiale a vite e Siemens motore
| Specificità: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Linea di estrusione dei tubi |
| modo di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete di acciaio in lega avanzata con ingranaggio elicoidale e modalità di espansione su linea
| ondulatore: | Tubo e presa a doppia parete cotturati online |
|---|---|
| Barrique: | Durezza del barile HV>940 |
| Modalità di espansione: | Cappellare in linea |
Linea ondulata a parete semplice dell'estrusione del tubo di PE/PP/PVC
| Segmento di tubo: | 6m o come richiesto |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 12mm - 1200mm |
| Materiale: | PVC DEL PE PP |
Linea ondulata a parete semplice dell'estrusione del tubo del PVC del PE che fa macchina
| Capacità di produzione: | 600kg/H |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto: | Di legno |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Linea di produzione del tubo del PVC/alta velocità ondulate doppie dell'espulsore
| Progettazione della vite: | Unico vite |
|---|---|
| Elaborazione del tipo: | estrusione ondulata del tubo |
| Tensione: | 220v-440v |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete in HDPE con PLC Siemens, 500-2000 kg/h
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
|---|---|
| Capacity: | 500-2000Kg/h |
| Trademark: | HUASU |
Linea ondulata a parete semplice di plastica macchina dell'estrusione del tubo del PVC 16-25 millimetri
| Porto: | Porto di Qingdao |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 300 insiemi/anno |
| Tipo: | Espulsore del tubo |
Linea ondulata dell'estrusione del tubo del doppio strato del polietilene
| Diametro esterno: | 40mm-1500mm |
|---|---|
| Tipo di velocità: | Ad alta velocità |
| Uscita: | assolutamente ad alto rendimento |

