Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Pvc avanzata doppia parete tubo ondulato linea di produzione per il funzionamento regolare
| Luogo di origine: | Cina |
|---|---|
| Max. Portata: | Personalizzato |
| Potenza totale: | Personalizzabile |
Sistema di produzione tubi corrugati a parete singola con sistema di aggancio completo per diametri da 32mm a 1600mm
| Controllare: | PLC con telecomando |
|---|---|
| Produzione: | 60-2000 kg/h |
| Plastica elaborata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Pressure Water-Cooling and Low Energy Consumption
| Gamma di tubi: | 32-1600mm |
|---|---|
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
| Materiale: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete personalizzabile con materiale da stampo in lega di alluminio e contattore Schneider
| Motore: | Siemens |
|---|---|
| Intervallo di diametro del tubo: | 32 mm-1600 mm |
| Materiale: | PE/PP/PVC |
36/38 Pairs Moulds Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line With High Output And Siemens Electrical Parts (Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete ad alta potenza e parti elettriche Siemens)
| Capacità dell'espulsore: | 250-1000 kg/h |
|---|---|
| Personalizzato: | Personalizzato |
| Vattone a botte: | Durezza della vite HV>740 |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con contattore Siemens e funzionamento automatico
| elettrico: | Siemens |
|---|---|
| Capacità: | 100-2000 kg/h |
| Materie prime: | PP/PE/PVC |
Diametro 32-1500 mm Linea di produzione di tubi ondulati a doppia parete con materiale a vite 38CrMoALA
| Diametro del tubo: | 32-1500 mm |
|---|---|
| Materiale di vite: | 38CrMoALA |
| Colore: | Per quanto riguarda la richiesta del cliente |
PP / PE / PVC materiale doppia parete tubo ondulato linea di estrusione automatica
| Classe automatica: | Automazione |
|---|---|
| Materie prime: | PP/PE/PVC |
| Capacità: | 100-2000 kg/h |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con componenti elettrici Siemens Inverter
| PLC: | Siemens |
|---|---|
| Barrique: | Durezza del barile HV>940 |
| profondità di nitrurazione del barile: | 00,7 mm |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con 0,4 ∼ 0,7 mm di nitrurazione di diametro massimo di 1600 mm
| formazione della macchina: | 1 set |
|---|---|
| Diametro esterno: | 40 mm-1600 mm |
| Diametro massimo del tubo: | 1600 mm |

