Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete di costruzione durevole con sistema di interconnessione completo
| Sistema di impegno: | Intermeshing pieno |
|---|---|
| Progettazione della vite: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Utilizzatori: | tubi ondulati |
Linea di produzione di tubi ondulati a parete singola o doppia di polietilene
| Ad ingranaggi: | Ingranaggio elicoidale |
|---|---|
| Tipo di formazione: | Vaso |
| Tipo di prodotto: | Macchine per tubi ondulati |
Linea ondulata SBG1000 dell'estrusione del tubo del doppio strato ad alta velocità
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo |
| Progettazione della vite: | Unico vite |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete in PE / PP / PVC con tecnologia di formazione del vuoto fino a 1600 mm di diametro
| tipo di prodotto: | Macchine per tubi ondulati |
|---|---|
| Materiale da muffa: | 40cr Fusione |
| Ad ingranaggi: | Ingranaggio elicoidale |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete per una produzione liscia
| Tipo di estrusore: | per la fabbricazione di apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto: | Confezione di pellicola o confezione in legno |
| Intervallo di diametro del tubo: | 32-1600 mm |
Impianto di estrazione di tubi a doppia parete DWC con estrusore a doppia vite conico
| Estrusore: | Espulsore conico della gemello-vite |
|---|---|
| Velocità di formazione: | 0,5-5 m/min |
| Materiali a tubo: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
600mm 800mm 1000mm Pipe Diameter Double Wall Corrugated Pipe Production Line with High-Efficiency Cooling System and Online Belling
| Applicazione: | Acque reflue, sistemi di approvvigionamento idrico, infrastrutture di drenaggio dell'acqua, cond |
|---|---|
| prodotto finale: | Linea di estrusione del tubo di plastica |
| Materia prima di plastica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Linea ondulata a parete semplice metropolitana/tubo flessibile dell'estrusione del tubo di PVC/PE/PP del tubo di ondulazione
| Sistema d'alimentazione: | sistema d'alimentazione automatico |
|---|---|
| Tipo di produzione: | PE/PP/PVC ha ondulato il tubo |
| Gamma del tubo: | 16mm-1500mm |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete a vite singola 32-1600 mm
| Application: | Pipe |
|---|---|
| Usage: | Corrugated Pipe |
| Screw: | Single-Screw |
Linea di tubi corrugati a doppia parete 32-1600mm con PLC Siemens
| Pipe Numbers: | SINGLE PIPE In Double Wall Corrugated Pipe |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Control System: | PLC Control |

