Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 753 prodotti.
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola ad alta produzione per tubi con diametro 32mm-1600mm 200-2000kg/h
| Tipo: | tubo di plastica che fa macchina |
|---|---|
| Controllare: | PLC con telecomando |
| Punti chiave di vendita: | Alta precisione |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola con sistema di aggancio completo, con produzione da 60-2000 kg/h e diametro da 32mm a 1600mm
| Produzione: | 60-2000 kg/h |
|---|---|
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
| Controllare: | PLC con telecomando |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola da 32 mm con sistema di aggancio a ingranamento completo
| Plastica elaborata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
| Tipo di macchina: | Macchine per tubi ondulati a parete singola |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola ad alta produzione per diametri da 32mm a 1600mm e produzione di 60-2000kg/h
| Controllare: | PLC con telecomando |
|---|---|
| Strato: | Parete singola, doppia parete, tre strati |
| Plastica elaborata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete in HDPE PP 32-1600 mm
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
|---|---|
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
| Customized: | Customized |
60-2000kg/h Capacity Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Closed Molding Machine and High-Efficiency Cooling System
| Materia prima di plastica trasformata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Marchio motorio: | Siemens |
| Modo di raffreddamento: | Aria o acqua |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Advanced Plastic Raw Material Processed Technology and Siemens PLC System Featuring High-Efficiency Cooling
| Materia prima di plastica trasformata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Output massimo: | 400 kg/H-600kg/h |
| Elaborazione della procedura: | Nutrito a base di materia prima in estrusore a vite, modellatura nella macchina da forma, raffreddam |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola con 60-2000 kg/h di uscita e 32 mm-1600 mm di diametro del tubo Controllato da PLC e telecomando
| Controllare: | PLC con telecomando |
|---|---|
| Produzione: | 60-2000 kg/h |
| Plastica elaborata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Linea di estrusione automatica per tubi corrugati a parete singola per PVC/PE/MPP/PA/HDPE diametro 32mm-1600mm
| Produzione: | 60-2000 kg/h |
|---|---|
| Controllare: | PLC con telecomando |
| Strato: | Parete singola, doppia parete, tre strati |
Linea di estrusione per tubi corrugati a parete singola con tensione 220-440V, velocità di uscita massima 15 m/min e specifiche 75-250mm
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
|---|---|
| Max. Output Speed: | 15 m/min |
| Materiale di barile: | 38 Crmoala |

