Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 779 prodotti.
Linea di plastica singolo tubo ondulato doppio dell'estrusione del tubo dell'HDPE del PVC del PE di Dwc
| Tubo ondulato doppio del PVC dell'HDPE del PE di plastica di Dwc singolo che fa la linea di produzio: | SJ45/33 |
|---|---|
| Struttura dell'Assemblea: | Tipo integrale espulsore |
| Vite: | Unico vite |
Linea di produzione ondulata a parete semplice flessibile del tubo CE IOS9001
| Nome del prodotto: | macchinario ondulato a parete semplice del tubo |
|---|---|
| Controllo della temperatura: | Sensore di temperatura |
| Nome a macchina: | tubo ondulato che fa macchinario |
Macchina per tubi corrugati a doppia parete in HDPE da 300 mm, estrusore 90/80 mm
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe type: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit Pipe Production Line |
| Extruder Screw Diameter: | 90/80mm |
Linea di estrusione per tubi corrugati a doppia parete controllata da PLC Siemens per approvvigionamento idrico
| Diametro esterno: | 40 mm-1600 mm |
|---|---|
| ondulatore: | 1 set di corrugatori |
| Barrique: | Durezza del barile HV>940 |
Siemens Inverter Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line con profondità di nitrurazione di 0,4 ∼0,7 mm e 1 set Forming Machine
| Componenti elettrici: | Siemens, Scheider, ABB ecc. |
|---|---|
| Barrique: | Durezza del barile HV>940 |
| Invertitore: | Siemens |
Linea di produzione di tubi ondulati a doppia parete personalizzata per tubi di grande diametro e tubi di diametro massimo di 1600 mm
| Componenti elettrici: | Siemens, Scheider, ABB ecc. |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da semi di legno: | 38CrMoAIA |
| PLC: | Siemens |
Linea di produzione per tubi corrugati a doppia parete con stampo in lega di alluminio per l'estrusione di tubi durevoli
| Intervallo di diametro del tubo: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| modo di raffreddamento: | raffreddamento ad acqua |
| Motore: | Siemens |
Equipaggiamento automatico per la produzione di tubi ondulati a doppia parete con sistema di controllo PLC avanzato
| Gamma del tubo: | ID63 - OD1600mm |
|---|---|
| Esperienza di produzione: | 23 anni |
| Intervallo di diametro del tubo: | 50mm-200mm |
Siemens PLC Controlled Corrugated Pipe Extrusion Line Production Machine con profondità di nitrurazione di 0,4-0,7 mm
| Personalizzato: | Personalizzato |
|---|---|
| Diametro esterno: | 40 mm-1600 mm |
| formazione della macchina: | 1 set |
Macchine per tubi ondulati a parete singola e doppia a velocità elevata per la produzione
| Specificità: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Vattone a botte: | Durezza della vite HV>740 |
| Voto Automatico: | Automatico |

