Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 779 prodotti.
Macchina per la produzione di tubi corrugati a parete singola e doppia linea di estrusione ingranaggio 20CrMnTi
| Materiale di stampo: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Motore: | Siemens |
| Specificità: | 32-1600 mm |
Linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete ad alta velocità a basso consumo energetico per la lavorazione della macchina di estrussione
| Altri tipi: | Disponibile ad alta velocità |
|---|---|
| Utilizzatori: | Linea di fili e cavi |
| Progettazione della vite: | di larghezza superiore a 50 mm |
Macchine per la linea di estrusione di tubi corrugati a doppia parete PE personalizzabili per diversi materiali di tubi
| Numero di stampi: | 36/38 coppie |
|---|---|
| - Non lo so.: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Esperienza di produzione: | 23 anni |
Siemens Contactor doppia parete PE tubo ondulato linea di estrusione per la lavorazione plastica liscia e durevole
| Classe automatica: | Automazione |
|---|---|
| Automazione: | Automazione |
| elettrico: | Siemens |
Macchinario ondulato a parete semplice dell'estrusione del tubo per il tubo PE/dei pp/PVC
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Tipo: | Linea di produzione del tubo |
| Materiale del tubo: | PP/PE/PVC |
ID100-ID1500mm Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete con estrusore a vite singola ad alta capacità e capacità 250-1000 kg/h
| Materiale dei tubi: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Capacità dell'espulsore: | 250-1000 kg/h |
| - Non lo so.: | di larghezza superiore a 50 mm |
linea ondulata doppia doppio strato dell'estrusione del tubo del PVC di 32-1500mm di SBG1000 UPVC
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo |
| Plastica elaborata: | PVC |
Macchina per tubi ondulati a doppia parete con diametro del tubo da 300 mm a 1600 mm Sistema Siemens PLC e belling online per PVC/PE
| Diametro del tubo: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Macchina per estrusione del tubo ondulato in PVC/PE |
| Applicazione: | Acque reflue, sistemi di approvvigionamento idrico, infrastrutture di drenaggio dell'acqua, cond |
Macchina doppia dell'estrusione del tubo dell'HDPE un'espulsione di due strati
| Nome: | macchina dell'estrusione del tubo dell'HDPE |
|---|---|
| Tubo: | 200 millimetri -600 millimetri |
| L: D: | 33:1 |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System and High-Efficiency Cooling System
| Materia prima di plastica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
| Strato: | parete singola/doppia parete |

