Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 781 prodotti.
Tubo doppio di drenaggio delle acque luride della macchina dell'estrusione del tubo dell'HDPE
| identificazione del tubo: | 200 millimetri -600 millimetri |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| estrusore: | SJ90/33 & SJ120/33 |
Linea di estrusione di tubi di condotto elettrico per tubi ondulati in PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Tipo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria e raffreddamento ad acqua |
|---|---|
| Modalità di espansione: | Belling-on-line, giunto a bicchiere a doppia parete |
| Elaborazione della procedura: | Alimentazione della materia prima con estrusore a vite, modellazione con la macchina da plasmare, ra |
Siemens Motor Double Wall Corrugated Pipe Machine with Online Belling and High-Efficiency Cooling System for Plastic Pipe Extrusion Line
| Tipo di prodotto: | Macchina di estrusione del tubo ondulato in PVC/PE |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 32-1600mm |
| Modo di raffreddamento: | Aria o acqua |
Macchina di estrusione di tubi ondulati a parete singola con funzione avanzata di campanello online e sistema di controllo PLC Siemens per raffreddamento ad alta efficienza
| Strato: | Parete singola, doppia parete, tre strati |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
Linea di estrusione per tubi da 800 mm di tipo ondulato a doppia parete orizzontale per impianto di produzione
| Tipo di corrugatore: | Orizzontale |
|---|---|
| Uscita dell'espulsore: | 60-2000 kg/h |
| Potenza: | 380 V X 50 Hz X 3 fasi |
Double Wall Corrugated Pipe Making Machine with Precision Temperature Control Modular Design and Online Belling
| Materia prima: | PE, PP, HDPE/PP, PVC |
|---|---|
| Gamma di tubi: | 32-1600mm |
| Usato per: | Fare tubo di plastica |
High Productivity DWC Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter and 60-2000kg/h Capacity for Efficient Corrugated Pipe Production
| Materia prima di plastica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Formazione: | Vaccum |
| Diametro del tubo: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
Macchina ondulata dell'estrusione del tubo per la metropolitana di plastica doppia dell'HDPE
| A vite gemellato: | Gemello-vite conica controrotante |
|---|---|
| Rapporto L/D della vite: | 25:1 |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchine per tubi corrugati a doppia parete ad alta densità automatizzate
| Elettrico principale: | Siemens/ABB |
|---|---|
| Parola chiave: | Linea di produzione di tubi ondulati |
| Condizione: | Nuovo |
Linea di estrusione di tubi DWC per tubi in PVC / PE / MPP / PA / HDPE in produzione all'avanguardia
| Prodotti finiti: | Tubi di drenaggio, impianti municipali, tubi sotterranei, cavi elettrici. |
|---|---|
| Materiale dei tubi: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
| Tipo di lavorazione: | Macchine per estrarre |

