Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 779 prodotti.
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete ad alta velocità con materiale di ingranaggio 20CrMnTi e sistema di controllo PLC
| Informatizzato: | Informatizzato |
|---|---|
| Materiale degli attrezzi: | 20CrMnTi |
| Prodotti di plastica trasformati: | HDPE/PP |
Linea di produzione di tubi ondulati a doppia parete con estrusore a vite singola di alta capacità 250-1000 kg/h
| Parti elettriche principali: | Marchio SIEMENS |
|---|---|
| Serbatoio dell'acqua: | 1 set |
| Materiale dei tubi: | PE, PP, PVC |
Apparecchiature per la produzione di tubi ondulati a doppia parete ad alta velocità
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di formazione: | Vaso |
| Materiale degli attrezzi: | 20CrMnTi |
Linea di estrusione di tubi ondulati a contatto con acqua Siemens con alimentazione automatica
| Contattore: | Siemens |
|---|---|
| Sistema di alimentazione: | auto |
| Produzione: | 1-20m/min |
32-800 mm Linea di estrussione del tubo ondulato per tubo ondulato a doppia parete FOB
| Prodotto: | 500-2000KG/H |
|---|---|
| Diametro del tubo min.: | 32-800 mm |
| Utilizzo del tubo: | Sfoglie, scarico, smaltimento dell'acqua, condotte elettriche |
Macchina ondulata doppia su misura del tubo dell'HDPE con approvazione del CE
| Tipo di prodotto: | Espulsore di granulazione |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 50-110mm |
| Velocità di produzione: | 3-4m/Min |
Linea di estrusione di tubi in plastica altamente produttiva per ingegneria municipale Gamma di diametri di taglio 32-1600mm
| Modalità di espansione: | Belling-on-line, giunto a bicchiere a doppia parete |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta Produttività, Prezzo Competitivo, Risparmio Energetico, Automatico |
| Prodotto finito: | Tubi di drenaggio, impianti municipali, tubi sotterranei, cavi elettrici. |
Impianto per tubi corrugati a doppia parete Macchina in plastica per tubi DWC Linea di estrusione per tubi
| Modalità di espansione: | Belling-on-line, giunto a bicchiere a doppia parete |
|---|---|
| Tipo di avvolgitore: | Doppia stazione o singola stazione |
| Materiali a tubo: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Macchina per la produzione di tubi corrugati per PVC / PE / MPP / PA con sistema di raffreddamento ad aria o acqua progettato per la lavorazione di materie plastiche
| Capacità massima: | 60-2000 kg/h |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Tubo corrugato in PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Struttura: | orizzontale |
Linea di estrussione per tubi in PVC a doppia parete Siemens PLC 32-1600 mm
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Cutting Type: | Planetary Cutting |
| Motor Brand: | Siemens |

