Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 779 prodotti.
Linea di produzione sotterranea di tubi di scarico DWC Linea di estrusione di tubi con modalità di espansione Belling-on-line
| Caratteristica: | Alta Produttività, Prezzo Competitivo, Risparmio Energetico, Automatico |
|---|---|
| Elaborazione della procedura: | Alimentazione della materia prima con estrusore a vite, modellazione con la macchina da plasmare, ra |
| Prodotto finito: | Tubi di drenaggio, impianti municipali, tubi sotterranei, cavi elettrici. |
Macchina di estrussione personalizzata per la linea di estrusione di tubi di plastica di diametro di tubo 32-1600 mm
| Caratteristica della Linea di Produzione: | Alta Produttività, Prezzo Competitivo, Risparmio Energetico, Automatico |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Macchine per l'estrusione di tubi ondulati in PVC/PE |
| Tipo di lavorazione: | Macchine per estrarre |
Macchina per tubi corrugati a doppia parete in HDPE 32-1600mm completamente automatica
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
|---|---|
| Materia prima di plastica trasformata: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE Regrind/granuli |
| Utilizzo: | Linea di estrusione del tubo di plastica |
Macchina per l'estrusione di tubi in HDPE per tubi ondulati a doppia parete da 32 a 1600 mm
| Utilizzo: | Linea di estrusione del tubo di plastica |
|---|---|
| Prodotto finito: | Tubi di drenaggio, impianti municipali, tubi sotterranei, cavi elettrici. |
| Plastica elaborata: | Granuli PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Siemens Main Motor DWC Pipe Extrusion Line with PLC Control and 35-55 Working Days Lead Time
| Tipo: | Estrusore tubo |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
| Struttura del canale a vite: | Vite profonda |
Linea di produzione di tubi corrugati robusti Macchina di estrusione in PVC/PE/HDPE con estrusore a doppia vite conica
| Diametro del tubo: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Tipo di lavorazione: | Macchine per estrarre |
| Capacità: | 60-2000 kg/h |
Linea di produzione tubi corrugati con raffreddamento ad acqua con materiale PE PVC MPP
| Tipo di corrugatore: | Orizzontale |
|---|---|
| Materiale di vite: | 38 Crmoala |
| Materiale: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
Macchina per tubi ondulati a doppia parete in HDPE di diametro 32-1600 mm
| Sistema PLC: | Siemens |
|---|---|
| Utilizzo: | Linea di estrusione del tubo di plastica |
| Capacità produttiva: | 60-2000 kg/h |
Energy Saving PVC Corrugated Pipe Extrusion Line with Online Belling for 32-1600mm Pipe Size and 60-2000kg/h Production Capacity
| Applicazione a tubo: | Drenaggio dell'acqua |
|---|---|
| Capacità produttiva: | 60-2000 kg/h |
| Output massimo: | 400 kg/H-600kg/h |
Linea di estrusione di tubi DWC altamente resistente per la macchina di estrussione di tipo di ingegneria municipale
| Tipo di lavorazione: | Macchine per estrarre |
|---|---|
| Materia prima di plastica trasformata: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
| Diametro del tubo: | 32-1600 mm |

