Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 781 prodotti.
Macchine per tubi ondulati a doppia parete di progettazione professionale con struttura orizzontale e densità regolabile da 10 a 120 gsm
| Tipo di prodotto: | Tubo corrugato in PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Potenza motore principale: | 20-350 kW |
| Applicazione a macchina: | Produrre PE MPP PPR PERT |
Linea di estrusione per tubi corrugati in PVC PE MPP PA HDPE ad alte prestazioni
| Materiali: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Modalità di espansione: | Belling-on-line, giunto a bicchiere a doppia parete |
| Altri tipi: | Disponibile ad alta velocità |
PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Machine Line For PVC PE
| Max. Velocità della linea: | 3-15 m/min |
|---|---|
| Gamma di tubi: | 32-1600mm |
| Concetto di controllo: | Plc |
Linea di produzione ondulata a parete semplice automatica completa del tubo CE ISO9001
| Progettazione della vite: | Singolo |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo |
| Plastica elaborata: | PE |
Una linea di produzione ondulata a parete semplice del tubo dell'alimentatore CE ISO9001
| Grado automatico: | automatico pieno |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| colore: | Secondo il requisito del cliente |
Linea ad alto rendimento dell'estrusione del tubo di DWC, linea di produzione ondulata doppia del tubo SBG-600
| Nome a macchina: | espulsore ondulato doppio del tubo |
|---|---|
| Regolatore di temperatura: | Sensore di temperatura |
| Nome del prodotto: | espulsore ondulato doppio del tubo |
Potenza di produzione 100-1000kW Macchina per tubi ondulati a doppia parete per uscita personalizzabile
| Temperatura di riscaldamento: | 180-210°C |
|---|---|
| elettrico: | Controllo PLC |
| potenziale produttivo: | 100-1000 kW |
Customized Power Supply Plastic Pipe Production Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
|---|---|
| Materiale: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Alimentazione elettrica: | Personalizzato |
Linea di estrusione di tubi ondulati automatici per HDPE con capacità da 100 kg/h a 2000 kg/h e ID di tubo da 32 mm a 1600 mm
| Caratteristica: | Completamente automatico |
|---|---|
| Capacità produttiva: | 100 kg/ora - 2000 kg/ora |
| Caratteristiche: | Alta produttività, prezzo competitivo, risparmio energetico, automatico |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Machinery with 38CrMoAlA Extruder Material and Durable Pipe Extruder
| Alimentazione elettrica: | Personalizzato |
|---|---|
| Tipo: | Linea di produzione di tubi di plastica |
| Materiale: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |

