Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 763 prodotti.
linea controllo dell'estrusione del tubo di 300kg/H 150mm DWC dello SpA
| Muffe: | 150mm e 250mm |
|---|---|
| Espulsore 1: | SJ-75/33 90KW |
| Espulsore 2: | SJ-65/33 55KW |
Pipa ondulata a doppia parete personalizzabile macchina per tubi HDPE resistente per il diametro del tubo 32mm-1600mm
| Specificità: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Vattone a botte: | Durezza della vite HV>740 |
| Tipo di prodotto: | Linea di estrusione dei tubi |
La macchina ondulata a parete semplice del tubo di HUASU, SBG63 ha ondulato l'espulsore del tubo
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Applicazione: | Tubo |
| Progettazione della vite: | Unico vite |
Linea di estrusione di tubi ondulati a parete singola per tubi flessibili e applicazioni a doppia parete
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
|---|---|
| Strato: | Parete singola, doppia parete, tre strati |
| Produzione: | 200 - 2000 kg/ora |
Macchina di estrussione di tubi ondulati a parete singola con gamma di diametro da 32 mm a 1600 mm e potenza di uscita da 60 a 2000 kg/h
| Plastica elaborata: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
| Intervallo di diametro del tubo: | 32mm-1600mm |
Tubo ondulato doppio del PVC dell'HDPE del PE singolo che fa la linea di produzione della macchina
| Vite no.: | Singola vite |
|---|---|
| Certificazione: | CE, ISO9001:2008, UL |
| Tipo di prodotto: | Tubi del PVC |
Linea di produzione tubi corrugati DWC per la fabbricazione di tubi fognari interrati
| Pacchetto di trasporto: | Confezione di pellicola o confezione in legno |
|---|---|
| Intervallo di diametro del tubo: | 32-1600 mm |
| Sistema di controllo: | controllo PLC |
Macchina per tubi corrugati a lunga durata con PLC Siemens e materiale vite 38CrMoALA
| Vite nessuna: | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Tipo di velocità: | Alta velocità |
| Materiale di copertura idrica: | Acciaio di alta qualità |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line for HDPE PVC Raw Material and Single Wall Corrugated Pipe Machine
| Materia prima di plastica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
| prodotto finale: | Linea di estrusione del tubo di plastica |
Linea di estrusione di tubi in PVC a doppia parete ondulata con controllo PLC
| Power: | 380V/50Hz/3pH |
|---|---|
| Stacker Method: | Auto Weighing Stacker |
| Extruder Screw Diameter: | 90/80mm |

