Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 763 prodotti.
Linea di estrusione di tubi DWC per tubi ondulati in PVC/PE
| Scavo di ferro: | Espulsore conico della gemello-vite |
|---|---|
| modo di raffreddamento: | Aria o acqua |
| Tipo di lavorazione: | Macchine per estrarre |
Macchinario ondulato del tubo del doppio strato dell'HDPE pp DWC con il sistema di Siemens HMI
| Modello: | Huasu SBG 400 |
|---|---|
| Gamma del tubo: | 200mm-400mm |
| Velocità di produzione: | 1.2m/min |
Linea di estrusione per tubi di drenaggio a doppia parete in PVC 2-33 m/min completamente automatica
| Marca del contattore: | Siemens |
|---|---|
| Grado automatico: | In modo completo |
| Max. Velocità della linea: | 2m/min-33m/min |
La linea il rifornimento Irrigaation dell'estrusione del tubo dell'HDPE DWC del PE pp del PVC del gas d'acqua ha ondulato il tubo
| Circostanza: | Nuova macchina |
|---|---|
| Specificazione: | 10-50mm |
| Tipo di prodotto: | Tubo ondulato del PE |
L'HDPE/DWC/pp convoglia la linea di produzione macchinario ondulato doppio del tubo di SBG-250
| Caratteristiche: | lenzuola eliminabili |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | onduli il macchinario del tubo |
| inverter: | Regolatore di frequenza di Siemens |
Linea di produzione tubi ad alta velocità con raffreddamento ad acqua per condotti elettrici e ventilazione dell'aria fresca
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
Linea ad alta velocità dell'estrusione del tubo di Qingdao DWC/macchina ondulata doppia di produzione del tubo
| Nome a macchina: | espulsore ondulato doppio del tubo |
|---|---|
| Regolatore di temperatura: | Sensore di temperatura |
| Nome del prodotto: | espulsore ondulato doppio del tubo |
Macchina ad alta velocità del tubo di SBG600 DWC/espulsore ondulato doppio del tubo
| Nome a macchina: | espulsore ondulato doppio del tubo |
|---|---|
| Regolatore di temperatura: | Sensore di temperatura |
| Nome del prodotto: | espulsore ondulato doppio del tubo |
Linea ad alta velocità espulsore ondulato doppio dell'estrusione del tubo di SBG300 DWC del tubo
| Nome a macchina: | espulsore ondulato doppio del tubo |
|---|---|
| Regolatore di temperatura: | Sensore di temperatura |
| Nome del prodotto: | espulsore ondulato doppio del tubo |
Macchina ondulata a parete semplice del tubo del PE/pp, macchinario ondulato dell'estrusione del tubo
| Tipo di prodotto: | A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato |
| Nome del prodotto: | tubo ondulato che fa macchinario |

