Tutti i prodotti
-
linea ondulata doppia dell'estrusione del tubo
-
A parete singola linea di estrusione del tubo corrugato
-
linea di estrusione tubi HDPE
-
Linea dell'estrusione del tubo di DWC
-
Linea dell'estrusione del tubo dei pp
-
Linea dell'espulsione del tubo del PVC
-
linea a spirale dell'estrusione del tubo
-
Linea dell'estrusione del tubo di protezione del cavo
-
Plastica del tubo linea di estrusione
Persona di contatto :
Sisi Zhao
Numero di telefono :
+86-13853290988
parole chiave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] incontro 763 prodotti.
Linea di produzione di tubi a doppia parete per tubi ondulati di diametro 32-1600 mm e tecnologia avanzata
| Tipo di prodotto: | Macchine per l'estrusione di tubi ondulati in PVC/PE |
|---|---|
| Elaborazione della procedura: | Alimentazione della materia prima con estrusore a vite, modellazione con la macchina da plasmare, ra |
| Tipo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria e raffreddamento ad acqua |
High Capacity Durable DWC Pipe Extrusion Line for 300mm-1600mm PVC/PE Corrugated Pipe Production
| Applicazione: | Fognature, sistemi di approvvigionamento idrico, infrastrutture di drenaggio dell'acqua, condott |
|---|---|
| Formazione: | Vaccum |
| prodotto finale: | Linea di estrusione del tubo di plastica |
Linea di estrusione di tubi ondulati a doppia parete a vite singole con termostato e sensore
| Produzione ad alta velocità: | Basso consumo energetico |
|---|---|
| Altri tipi: | Disponibile ad alta velocità |
| Contattore: | Siemens |
Linea di produzione di tubi a doppia parete per tubi di drenaggio
| Prodotto finito: | Tubi di drenaggio, impianti municipali, tubi sotterranei, cavi elettrici. |
|---|---|
| Scavo di ferro: | Espulsore conico della gemello-vite |
| Tipo di prodotto: | Macchine per l'estrusione di tubi ondulati in PVC/PE |
Linea ondulata doppia espulsore dell'estrusione di tubi del cavo (DWC)
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Specificazione: | 500mm |
| Origine: | La Cina |
Macchina per tubi ondulati a parete singola ad alta precisione con controllo PLC per la produzione di tubi da 32 mm a 1600 mm
| Punti chiave di vendita: | Alta precisione |
|---|---|
| Tipo di vite: | Vite singola |
| Sistema di coinvolgimento: | Intermeshing completo |
PE PP PVC doppia parete tubo ondulato linea di estrusione di tubo macchina di estrusione per il drenaggio dell'acqua
| Specificità: | ID100-ID1500 mm |
|---|---|
| Esperienza di produzione: | 23 anni |
| Vattone a botte: | Durezza della vite HV>740 |
36/38 coppie di stampi doppia parete tubo ondulato linea di estrusione singola vite alta durezza
| Parti elettriche principali: | Marchio SIEMENS |
|---|---|
| Tipo di estrusore: | per la fabbricazione di apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
| Specificità: | ID100-ID1500 mm |
linea ondulata 300mm dell'estrusione del tubo dell'HDPE di 200mm
| Identificazione del tubo: | 200/300/400/500/600 di millimetro |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Espulsore: | SJ90/33 & SJ120/33 |
Linea di produzione di tubi corrugati a doppia parete PE / PP / PVC a singola vite ad alta velocità
| Condizioni di pagamento: | LC, T/T |
|---|---|
| Diametro massimo del tubo: | 180-1600 mm |
| Potenza totale: | 200-1000 kW |

